PAUL FENASSE (1999-1976)

Lot 39
800 - 1 200 €
Résultat : 1 950 €

PAUL FENASSE (1999-1976)

Campement dans les gorges d'El Kantara Huile sur toile, signée en bas à droite

68 x 151 cm - 28 ¾ x 59 ½ in.

Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat