FRÉDÉRIC MIALHE (1810-1881)

Lot 38
4 000 - 6 000 EUR

FRÉDÉRIC MIALHE (1810-1881)

Ruelle animée, 1866.

Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 61,5 x 50,5 cm - 24 1/4 x 19 7/8 in

Oil on canvas, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat