HENRI DUVIEUX (C.1855-1902)

Lot 37
4 000 - 6 000 €
Résultat : 4 550 €

HENRI DUVIEUX (C.1855-1902)

Le grand pèlerinage

Huile sur toile, signée en bas à gauche 53.5 x 104 cm - 21 ¼ x 41 in.

Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat