Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 35
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Marché aux fleurs à la Madeleine Gouache, signée en bas à gauche 19 x 31 cm - 7 1/2 x 12 1/4 in Gouache, signed lower left Un certificat, rédigé par Noé Willer le 16 avril 2012, sera remis à l'acquéreur. L'oeuvre est répertoriée dans les archives sous le n°1204 I 1368 12-3-6-9-7 PROVENANCE Collection privée, sud de la France
Mes ordres d'achat