PIERRE EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946)

Lot 31
10 000 - 15 000 €

Sous-bois ensoleillé

Huile sur toile, signée en bas à droite

81 x 100 cm - 32 x 39 1/3 in.

Oil on canvas, signed lower right

PROVENANCE

Collection privée, est de la France

Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat