Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 29
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Alpilles en été Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm - 21 ¼ x 25 5/8 in. Oil on canvas, signed lower right PROVENANCE Galerie Robin-Leadouze Collection privée, France Le certificat rédigé par Yves Brayer en date du 20 juin 1988 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat