YVES BRAYER (1907-1990)

Lot 29
3 000 - 5 000 €
Résultat : 5 200 €

YVES BRAYER (1907-1990)

Paysage de Alpilles en été

Huile sur toile, signée en bas à droite

54 x 65 cm - 21 ¼ x 25 5/8 in.

Oil on canvas, signed lower right

PROVENANCE

Galerie Robin-Leadouze

Collection privée, France

Le certificat rédigé par Yves Brayer en date du 20 juin 1988 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat