CHARLES SPRAGUE PEARCE (1851-1914)

Lot 22
4 000 - 6 000 €

Jeunes femmes au printemps

Paire d'huile sur toile, signées en bas à gauche, marquées d'un cachet au dos 27.5 x 35 cm -- 10 7/8 x 13 7/8 in.

Pair of oil on canvas, signed lower left, stamped on reverse
Mes ordres d'achat