Giuseppe de NITTIS (1846-1884)

Lot 10
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Portrait de femme à l'éventail Huile sur toile, signée en haut à droite 26.5 x 21.5 cm - 10 3/8 x 8 ½ in. Oil on canvas, signed upper right
Mes ordres d'achat