GIUSEPPE DE NITTIS (1846-1884)

Lot 10
15 000 - 20 000 EUR

Portrait de femme à l'éventail

Huile sur toile, signée en haut à droite 26.5 x 21.5 cm - 10 3/8 x 8 ½ in.

Oil on canvas, signed upper right
Mes ordres d'achat