ALFRED LOMBARD (1884-1973)

Lot 6
5 000 - 8 000 €

ALFRED LOMBARD (1884-1973)

Paysage, 1962

Huiile sur panneau, signée et datée en bas à gauche

35 x 61 cm - 13 ¾ x 24 in

Oil on board, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat