HERMES

Lot 124
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 235EUR
HERMES
Clip "fleur" or 18k (750). Signé et numéroté. Ecrin. H.: 5cm env. - Pb.: 17gr A gold clip by Hermes, numbered and signed.
Mes ordres d'achat