HERMES

Lot 124
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 235 EUR

HERMES

Clip "fleur" or 18k (750).
Signé et numéroté. Ecrin.
H.: 5cm env. - Pb.: 17gr
A gold clip by Hermes, numbered and signed.
Mes ordres d'achat