CARTIER

Lot 122
1 500 - 1 800 EUR

CARTIER

"Trinity"
Paire de pendants d'oreillles, trois ors 18K (750).
Signée et numérotée. Dans son écrin.
H.: 2cm env. - Pb.: 18.6gr
A three gold earrings by Cartier, numbered and signed.
Mes ordres d'achat