CARTIER

Lot 120
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 170 EUR

CARTIER

Paire de boutons de manchette émeraudes, or 18K (750).
Signée et numérotée.
L.: 3.5cm - Pb.: 13.8gr - Accidents
An emerald and gold clufflinks by Cartier, numbered and signed.
Mes ordres d'achat