CARTIER

Lot 110
Estimation :
1250 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
CARTIER
Paire de clips d'oreilles, or godronné 18k (750). Signée et numérotée. H.: 2cm - Pb.:19.2gr A gold ear clips by Cartier, numbered and signed.
Mes ordres d'achat