NARDI

Lot 108
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 4 550 EUR

NARDI

Clip "maure"
Rubis, diamants et or jaune 18K (750).
Signé. Manque une pierre sur la coiffe.
H.: 5.5cm - Pb.: 34.1gr
A ruby, diamond and gold clip by Nardi, signed. Lack of one stone.
Mes ordres d'achat