HERMES

Lot 106
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 380EUR
HERMES
Bracelet articulé à maillons tressés, or jaune 18K (750). Poinçon de maître Georges Lenfant. Signé et numéroté. L.: 21cm - Pb.: 57.5gr A gold bracelet by Hermes, stamped, numbered and signed.
Mes ordres d'achat