VAN CLEEF & ARPELS

Lot 105
2 800 - 3 000 EUR
Résultat : 3 640 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Bague "citrine" et or torsadé 18k (750).
Signée et numérotée.
Poinçon de maître André Vassort - Ecrin.
Td.: 55 - Pb.: 15gr
A citrine and gold ring by Van Cleef & Arpels, stamped, numbered and signed.
Mes ordres d'achat