VAN CLEEF & ARPELS

Lot 103
2 200 - 2 500 EUR
Résultat : 3 770 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Clip "fleur"
Or 18k (750) et diamants ronds.
Signé et numéroté.
H.: 4.5cm - Pb.: 23.8gr
A diamond and gold clip by Van Cleef &
Arpels, numbered and signed.
Mes ordres d'achat