BOUCHERON

Lot 102
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 3 640 EUR

BOUCHERON

Clip "fleur"
Améthystes et topazes gravées, émeraudes et diamants, or 18k (750).
Signé et poinçon de maître André Vassort.
Pb.: 30.1gr - Haut.: 4.5 cm
A diamond, emerald, topaz, ametyste and gold clip by Boucheron, signed and stamped.
Mes ordres d'achat