VAN CLEEF & ARPELS

Lot 100
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 5 070 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Broche "lapin"
Emeraude, rubis et diamants, or torsadé 18k (750).
Signée et numérotée. Poinçon de maître
Pery et Fils.
H.: 3.7cm - Pb.: 11.2gr
An emerald, ruby, diamond and gold brooch by Van Cleef & Arpels, stamped, numbered and signed.
Mes ordres d'achat