VAN CLEEF & ARPELS

Lot 93
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 5 850EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet cabochons de corail rose et chrysoprase, or granité 18k (750).
Signé et numéroté. Vers 1970.
L.: 18cm - Pb.: 33.6gr
A coral, chrysoprase and gold bracelet by Van
Cleef & Arpels, numbered and signed. Circa 1970.
Mes ordres d'achat