VAN CLEEF & ARPELS

Lot 92
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 7 150EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles «Eucalyptus» Or 18k (750) et diamants ronds. Signés et numérotés. Vers 1965. Diam.:2 cm env- Pb.: 21.2gr A diamond and gold ear clips by Van Cleef & Arpels, signed and numbered. Circa 1965
Mes ordres d'achat