JEAN DESPRES

Lot 76
4 000 - 6 000 EUR

JEAN DESPRES

Pendentif "forme géométrique "
Onyx, or 18k (750) et argent (<800).
Chaine
Poinçon de maître partiellement lisible.
Signée. Fêle sur l'onyx.
H.: 7 cm env. - Pb. pendentif: 33.4gr
An onyx, gold and silver pendant by Jean
Despres, stamped and signed. Crack on the onyx.
https://www.aguttes.com/en/online-deposit

Mes ordres d'achat