JEAN DESPRES

Lot 75
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 600 EUR

JEAN DESPRES

Broche "moderniste "
Onyx, or 18k (750) et argent (<800).
Signée.
L.: 5.6cm - Pb.: 39.9gr - Accident sur l'onyx
An onyx, gold and silver brooch by Jean
Despres, signed. Accident on onyx.
https://www.aguttes.com/en/online-deposit

Mes ordres d'achat