Jean Després

Lot 75
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Jean Després
Broche "moderniste " Onyx, or 18k (750) et argent (<800). Signée. L.: 5.6cm - Pb.: 39.9gr - Accident sur l'onyx An onyx, gold and silver brooch by Jean Despres, signed. Accident on onyx. Pour enchérir sur ce lot, il est nécessaire de déposer au préalable une caution de 80% de l’estimation basse https://www.aguttes.com/en/online-deposit In order to bid on this lot, a deposit has to be paid. The deposit is 80% of the low estimate for each lot. https://www.aguttes.com/en/online-deposit
Mes ordres d'achat