JEAN DESPRES

Lot 72
2 000 - 3 000 EUR

JEAN DESPRES

Paire de boutons de manchette carrés "formes géométriques"
Or 18k (750) martelé.
Poinçon de maître. Signée.
Pb.: 24gr
A gold cufflinks by Jean Despres, stamped and signed.
https://www.aguttes.com/en/online-deposit

Mes ordres d'achat