JEAN DESPRES

Lot 71
800 - 1 000 EUR

JEAN DESPRES

Pendentif rectangulaire, "formes libres et géométriques"
Argent martelé (<800) et or 18k (750).
Poinçon de maître. Signé.
H.: 6.5cm - Pb.: 30.25gr
A gold and silver pendant by Jean Despres, stamped and signed.

https://www.aguttes.com/en/online-deposit

Mes ordres d'achat