JEAN DESPRES

Lot 69
1 500 - 2 000 EUR

JEAN DESPRES

Bague rectangulaire «feuille et formes libres»
Argent (<800) martelé et or 18k (750).
Poinçon de maitre. Signée.
Td.: 51 - Pb.: 19.4gr
A gold and silver ring by Jean Despres, stamped and signed.

https://www.aguttes.com/en/online-deposit

Mes ordres d'achat