JEAN DESPRES

Lot 68
800 - 1 000 EUR

JEAN DESPRES

Bague rectangulaire, «formes libres et géométriques»
Argent martelé (<800) et or 18k (750).
Poinçon de maître. Signée.
Td.: 52 - Pb.: 20.1gr
A gold and silver ring by Jean Despres, stamped and signed.

https://www.aguttes.com/en/online-deposit

Mes ordres d'achat