JEAN DESPRES

Lot 66
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 470 EUR

JEAN DESPRES

Anneau "ligne de diamants"
Diamants de taille ancienne, or 18K (750) brossé deux tons . Vers 1935.
Trace de poinçon de maitre.
Signé - Ecrin.
Td.: 50/51 - Pb.: 16.4gr
A diamond and gold ring by Jean Despres, stamped and signed. Circa 1935.

https://www.aguttes.com/en/online-deposit

Mes ordres d'achat