JEAN DESPRES

Lot 63
3 000 - 4 500 EUR
Résultat : 7 800 EUR

JEAN DESPRES

Bague "forme géométrique"
Amazonite et argent (<800)
Poinçon de maître.
Td.: 55 - Pb.: 11.1gr
Bibliographie:
P 76 pour une photo d'un modèle similaire daté 1936.
An amazonite and silver ring by Jean Despres, stamped.

https://www.aguttes.com/en/online-deposit

Mes ordres d'achat