CARTIER

Lot 54
Estimation :
3000 - 4500 EUR
Résultat : 8 060EUR
CARTIER
Bracelet "gourmette"
Maillons facettés, or 18k (750).
Signé Cartier Paris.
L.: 22.5cm - Pb.:66gr -
Un maillon supplémentaire. Usures
A gold bracelet by Cartier, signed. Some tears.
Mes ordres d'achat