BOUCHERON

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BOUCHERON
Minaudière "papillons" composée de deux étuis à lèvres, un étui à cigarettes, un poudrier et un porte peigne. Vermeil et argent (<800), saphirs et rubis. Signée et numérotée. Avec un étui en velour noir pour la porter en sac du soir. Diam.: 15.3cm - Pb.: 5.8gr A sapphire, ruby, vermeil and silver midaudiere by Boucheron, numbered and signed.
Mes ordres d'achat