CARTIER

Lot 28
Estimation :
7500 - 10000 EUR
Résultat : 33 800EUR
CARTIER
Clip "diamants" Diamants de taille ancienne, or gris 18k (750) et platine (950). Signé et numéroté. Poinçon de maître. Vers 1940. Ecrin. H.: 5cm env. - Pb.: 28gr A diamond, gold and platinum clip by Cartier, stamped, numbered and signed. Circa 1940.
Mes ordres d'achat