CARTIER

Lot 28
7 500 - 10 000 EUR
Résultat : 33 800 EUR

CARTIER

Clip "diamants"
Diamants de taille ancienne, or gris 18k (750) et platine (950).
Signé et numéroté. Poinçon de maître.
Vers 1940. Ecrin.
H.: 5cm env. - Pb.: 28gr
A diamond, gold and platinum clip by Cartier, stamped, numbered and signed. Circa 1940.
Mes ordres d'achat