JONONE (NÉ EN 1962)

Lot 85
Estimation :
20000 - 30000 EUR
JONONE (NÉ EN 1962)
Crossing the line, Paris, 2013 Huile et technique mixte sur toile, signée, titrée, datée et située au dos 198,5 x 149,5 cm Un certificat rédigé par la galerie Rive Gauche en 2013 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat