JONONE (Né en 1963)

Lot 84
Estimation :
10000 - 15000 EUR
JONONE (Né en 1963)
Arman, Paris, 2011 Encre sur toile, signée, titrée, datée et située au dos 102,5 x 97 cm Un certificat rédigé par l'artiste daté du 20 mai 2019, sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Galerie Le Feuvre, Paris Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat