GULLY (NÉ EN 1977)

Lot 83
Estimation :
13000 - 15000 EUR
GULLY (NÉ EN 1977)
Rockwell meets Lichtenstein, in the Thomas Struth's art Institute of Chicago, 2016 Technique mixte sur papier marouflée sur toile, signée et datée au dos 114,5 x 148 cm Un certificat rédigé par l'artiste daté de 2016, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat