PHILIPPE PASQUA (NÉ EN 1964)

Lot 79
Estimation :
4000 - 6000 EUR
PHILIPPE PASQUA (NÉ EN 1964)
Femme nue, 2011 Lithographie rehaussée et technique mixte, signée et datée en bas à droite 102 x 71 cm à vue Nous remercions Mr Philippe Pasqua de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat