Philippe PASQUA (né en 1965)

Lot 78
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Philippe PASQUA (né en 1965)
Diptyque, 1997 Technique mixte et collage sur toile, signée, titrée, datée sur chacune des oeuvres au dos à deux reprises 160 x 114,5 cm Nous remercions Mr Philippe Pasqua de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat