Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 77
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Miroir d'artiste, «Qui c'est qu'A dixt que ça que je faisais C'est moche?», 2004 Technique mixte sur miroir, signé en bas au centre et contresignée et numéroté 68/99 au dos 92,5 x 60 cm EXPOSITION Robert Combas, GREATEST HITS: on commence par le début, on finit par la fin, du 24/02/12 au 15/07/12, Musée d'Art Contemporain, Lyon, 2012
Mes ordres d'achat