Hervé Télémaque (né en 1937)

Lot 76
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Hervé Télémaque (né en 1937)
Nocturne 1 Pot en céramique émaillée, marqué des éditions Stéphane Klein, situé, numéroté 5/8, signé et monogrammé sur sa base 40 x 29 x 29 cm
Mes ordres d'achat