ERRO (né en 1932)

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ERRO (né en 1932)
Email, 2001 Email sur plaque de métal, signé, daté et numéroté 3/8 au dos 80 x 40 cm Un certificat rédigé par l'artiste en date du 27/05/2019 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat