ERRO (né en 1932)

Lot 63
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 15 600EUR
ERRO (né en 1932)
Sherif, 1982 Huile sur toile, signée et datée au dos 77,2 x 99 cm Un certificat rédigé par l'artiste en date du 27/05/2019 sera remis à l'acquéreur. BIBLIOGRAPHIE Erro, Catalogue Général, 1974-1986, L'incitation à la création, Editions Fernand Hazan, 1986, reproduit en noir et blanc sous le n°703, p.121
Mes ordres d'achat