Antonio Segui (Né en 1934)

Lot 61
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Antonio Segui (Né en 1934)
Personnages, 2002 4 personnages amovibles en résine et colonne en plexiglas, signés et numérotés 58/99 Personnages: 41 x 24 cm - 16 x 91/2 in. Colonne entière: 197 x 36 x 36 cm L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par les archives Antonio Seguí.
Mes ordres d'achat