BENGT LINDSTRÖM (1925-2008)

Lot 55
1 800 - 2 000 €

BENGT LINDSTRÖM (1925-2008)

Sans titre
Gouache sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche
76 x 56 cm
Un certificat du comité officiel Bengt Lindström daté du 27 septembre 2018, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat