Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Lot 55
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Sans titre Gouache sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche 76 x 56 cm Un certificat du comité officiel Bengt Lindström daté du 27 septembre 2018, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat