JAN VOSS (NÉ EN 1936)

Lot 53
2 000 - 4 000 €

JAN VOSS (NÉ EN 1936)

Sans titre, 1963
Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite
50 x 64,8 cm
Nous remercions Jan Voss d'avoir bien voulu confirmer l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat