WIFREDO LAM (1902-1982)

Lot 52
1 000 - 2 000 €
Résultat : 1 040 €

WIFREDO LAM (1902-1982)

Sans titre, 1974
Dessin et dédicace, signée et datée en bas à droite au dos d'une photographie argentique représentant l'artiste dans son atelier
18 x 12 cm
Nous remercions Eskil Lam, fils et expert de l'artiste, d'avoir bien voulu confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat