FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)

Lot 47
4 500 - 5 000 €

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)

Violon venise, 2004
Bronze, signé sur la face et numéroté 49/99 au revers
69 x 34,5 x 18 cm
Cette oeuvre est répertoriée sous le numéro 8833 dans les archives de Denyse Durand-Ruel.
Mes ordres d'achat