FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)

Lot 46
2 000 - 3 000 €

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)

Sans titre
Bronze en deux parties, signé et numéroté 82/150 et marqué du cachet fondeur Valsuani
59 x 10 cm chaques parties
Mes ordres d'achat